Должностная инструкция учителя технического или обслуживающего труда PDF Печать E-mail
МБОУ «________ОШ»
Директор МБОУ «________ОШ

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ УЧИТЕЛЯ
ТЕХНИЧЕСКОГО ИЛИ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ТРУДА

1.1. Выполняет обязанности, возложенные приказами «Об охране трудаи соблюдении правил техники безопасности» и «Об обеспечении пожарной безопасности».
1.2. Разрабатывает и представляет на утверждение директору школы обязательные «Инструкции по охране труда».
1.3. Контролирует наличие и правильность ведения учащимися рабочих тетрадей по предмету.
1.4. Осуществляет выборочную проверку тетрадей, однако каждая тетрадь должна проверяться не реже одного – двух раз за учебную четверть.
1.5. Организует совместно с коллегами проведение школьной олимпиады по предмету и, по возможности, - внеклассную работу по предмету.

1.6. Формирует сборные команды школы по параллелям классов для участия в районной, окружной, городской, областной олимпиадах.
1.7. Организует в течение года выставки творческих работ учащихся.
1.8. Принимает участие в работе комиссии по эстетическому оформлению школы.

с инструкцией ознакомлен: _______________

с инструкцией согласен: _______________