Все на лыжи! PDF Печать E-mail
Новости - Мероприятия
02.03.2010 09:28

Все на лыжи!

Педагогический коллектив и ученики школы. Готовы к лыжной прогулке.

27 февраля выдался теплый солнечный денек. В рамках школьной программы «Здоровье» в нашей Зерновой основной школе учителями физической культуры Петрукович Н. В. И Гуськовой Э. В. были организованы соревнования по классическому бегу на лыжах. Они проходили в три этапа. Сначала на лыжню встали учащиеся начальных классов. Все финишировали “первыми”. Затем эстафету приняли учащиеся 5 – 9 классов. Победителя стали Евченко Саша (5 кл.), Дынева Эльвира (5 кл.), Ермакова Марина (9 кл.), Меркулов Андрей (9 кл.).

Не остался в стороне и дружный сплоченный педагогический коллектив школы. Под руководством нашего директора – Никишина А. В.. учителя с радостью встали на лыжи. В школе стало доброй традицией участие учителей в мероприятиях вместе с детьми.

Хочется отметить заботу и внимательность ребят, которые помогали нам подбирать лыжи и палки, крепить ботинки, отправились с нами на лыжню, подбадривали, помогали в неудачах.

День прошел здорово и весело. Я думаю, что каждый вновь почувствовал себя членом пусть не большой, но дружной семьи.

Спасибо за это нашему директору и организаторам соревнований.

Машьянова Л. Г.

Обновлено 01.12.2011 11:21