Мастера и подмастерья 2009 PDF Печать E-mail
Новости - Достижения учащихся.
02.07.2009 03:00

Благодарственное письмо Капашеву Ринату

В 2009 году в нашем районе проводился ежегодный конкурс «Мастера и подмастерья» целью выставки – конкурса:

1. Возрождение духовно-нравственных традиций, народных промыслов, создание условий для духовного обогащения молодого поколения и художественного самовыражения;

2. Выявление талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержка и поощрение, распространение педагогического опыта;

3. Воспитание у молодого поколения любви к искусству и красоте;

4. Выявление и поддержка талантливых детей в области художественного творчества.

Организаторами конкурса были Управление образования Ташлинского района и ЦДОД.

В конкурсе принимали участие педагоги дополнительного образования и воспитанники студий, кружков, творческих объединений системы дополнительного образования детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Условия конкурса:

В конкурсе могут участвовать декоративные изделия, выполненные в следующей технике: керамика (глина, тестопластика, пластилин); мягкая игрушка (тряпичные куклы, игрушки из меха, вязаные игрушки); макраме; гильоширование (выжигание по ткани); соломка; филигрань; роспись и художественная обработка дерева.

В конкурсе от МОУ «Зерновая ООШ» участвовал учащийся 5 класса Капашев Ринат. Работа была выполнена по тематике резьба по дереву. В результате Капашев Ринат получил благодарственное письмо за участие в конкурсе.

Обновлено 07.06.2012 19:03