Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

 

Яндекс.Метрика

 

Яндекс цитирования

 

 

 

 

 

Поздравление с 9 мая – Днем Победы! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Поздравления
Автор: Administrator   
08.05.2010 04:00

9 мая – День Победы!

9 мая – День Победы!

  9 мая день Победы в Великой Отечественной войне — это подвиг и слава которую совершил наш народ. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

  9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

  Наверное, в каждом доме в этот день вспоминают честь, доблесть и героизм наших солдат и тех, кто работал в тылу во имя великой победы. И те, кто собираются около вечного огня в этот день, чтобы возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев минутой молчания и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

  Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

С праздником! С днем Великой Победы! Спасибо Вам, за светлое солнце и мирное небо над головой!

Обновлено 17.05.2010 21:16
 

Custom Search
© 2008 МБОУ Зерновая ООШ
Главная Новости Поздравления Поздравление с 9 мая – Днем Победы!