Приказ «Об организованном окончании 2011-2012 учебного года» PDF Печать E-mail

- физическая культура – 8 июня

- история – 14 июня

- физика – 16 июня

- для повторных экзаменов для 9 класса проводятся по текстам Управления образования

- русский язык – 3 августа

- математика - 7 августа

4. Провести торжественную линейку посвященную последнему звонку 25 мая 2012 года - выпускные вечера не ранее 18 июня 2012 года

5. Руководителю ОУ Никишину А.В. создать условия в соответствии с действующей нормативной базой, а также обеспечить ознакомление всех участников образовательного процесса (учителей, выпускников, родителей) с нормативной документацией, регламентирующей проведение государственной итоговой аттестации.

6. Провести анализ деятельности школы по выполнению программ по учебным предметам, обеспечить организацию повторения пройденного материала в целях закрепления знаний учащихся и ликвидации пробелов.

7.Завучу школы Макаровой Т.С. осуществлять контроль за организацией и проведением обязательного экзамена по физической культуре для выпускников 9 класса - за подготовкой и ходом итоговой аттестации выпускников 9 класса в традиционной форме.

8. Создать комиссию для осуществления контроля за ходом промежуточной и итоговой аттестации.

Директор школы: _________ /Никишин А.В./

Обновлено 05.06.2012 19:23