Приказ об организации питания учащихся школы PDF Печать E-mail
Школьное питание - Школьное питание
06.09.2017 00:00

Приказ №1 от 25.08.2017 г.
По Зерновой основной школе
«Об организации питания учащихся школы»

Для четкой организации питания учащихся школы во исполнение приказа Управления Образования «Об организации питания» ОУ Ташлинского района.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Назначить ответственного за организацию питания учащихся Люлькину И.А. учителя начальных классов.

2.Создать брокеражную комиссию по контролю за качеством приготовления пищи в составе: Люлькина И.А. учитель начальных классов, Клюева Н.В. председатель родительского комитета, Никишина А.В. директора школы.

3.Обеспечить с 1.09.17 г бесплатным одноразовым питанием учащихся 1-9  классов в количестве 19 человек за счет выделяемых денег из областного  бюджета 7 рублей на учащегося, местного бюджета 3 рубля на учащегося.

4.Повару школы Смеловой Н.И. составить меню на основании методических рекомендаций № 0100/8605-07-34, с указанием выхода и стоимости блюд и согласовать с Роспотребнадзором.

Директор школы:

Обновлено 26.10.2017 03:46