Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

 

Яндекс.Метрика

 

Яндекс цитирования

 

 

 

 

 

Информация об условиях для занятия физкультурой и спортом. PDF Печать E-mail
Сведения об ОО - Материально-техническое обеспечение
Автор: Администратор 2   
25.10.2017 20:42

Информация об условиях для занятия физкультурой и спортом.

В МБОУ Зерновая ООШ  созданы необходимые материально-технические, кадровые и организационно - педагогические условия для занятий физкультурой и спортом.

Материально-технические условия:

Все оборудование регулярно подлежат испытанию и соответствуют установленным правилам безопасности по физической культуре и спорту.  В школе имеются скакалки,  маты,  мячи,   мяч набивной и для метания (комплект).

В программе зимних видов спорта для обучающихся, воспитанников введена лыжная подготовка. Для этого в школе имеются лыжи с ботинками и лыжные палки разных размеров, на территории школы есть условия для прокладывания лыжни.

Кадровые условия:

Уроки физической культуры преподает   учитель физический культуры, имеющий среднее специальное образование; общий педагогический стаж составляет 29 лет. Деятельность учителя осуществляется в рамках требований должностных инструкций учителя физкультуры.

Организационно-педагогические условия:

Занятия физической культурой проводятся по расписанию, утвержденному директором школой. В обязательном порядке учитель проводит инструктажи с учащимися по технике безопасности при проведении занятий.  Учителем физической культуры осуществляется мониторинг сформированности физических качеств обучающихся с  1-9 класс.

Обновлено 20.11.2017 18:31
 

Custom Search
© 2008 МБОУ Зерновая ООШ
Главная Сведения об ОУ Матер-тех обеспечение Информация об условиях для занятия физкультурой и спортом.